Юриспруденция

Решено

О признании отцовства - Белгородская область - вопрос №349568

При рождении ребёнка сожительница не была официально разведена, поэтому нашей дочери дали отчество по мужу. Возможно ли оспорить отцовство подав общее заявление настоящих отца и матери о признании недействительным записи Акта о рождении. Что для этого нужно ???

сентябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Альберт! Нужно подать исковое заявление об оспаривании записи об отцовстве

    сентябрь 2, 2012 г.