Медицина

Здраствуйте подскажите маме поставили диагноз незрелая плоскоклитына метаплазия цервикального эпителия - вопрос №3495723

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте !

    При таком диагнозе необходимо сделать кольпоскопию и биопсию. Так как только по этому диагноз поставить невозможно.

    Затем по заключению гистологов будет назначено дальнейшее лечение.

    октябрь 30, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Это процесс перестройки клеток, характерный для хронического воспаления.
    Нужен осмотр гинеколога для решения вопроса о дальнейшем обследовании, либо назначении лечения с последующим повторным анализом для оценки результата терапии.

    октябрь 30, 2019 г.