Дом, отдых, хобби

Планирую в кальянной отметить день рождение. 15 человек. курят все. 6 часов будет все мероприятие со всей культурной программой. на какое количество кальянов примерно планировать бюджет? - вопрос №3495899

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь

    459-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лиза!1 вариант: Если хотите, чтобы на протяжении курения ощущался вкус, тогда один кальян на 45 — 50 минут. 2 вариант: Если  подойдет просто дым после первого часа курения, тогда один кальян на 1 час 50 минут. Итак, если брать во внимание первый вариант, то тогда Вам нужно заказать 5 кальянов на 2 3 часа. Порассуждаем: если один кальян будут курить 4 человека, то его хватит примерно на 40 — 45 минут со всеми разговорами. Это, если будут курить все одновременно почти час. Поэтому, решайте расчитывать на 5 или на 10 кальянов. Пять использовали в первые 3 часа, а другие пять в последние 3 часа. Ведь остальное время уйдет на культурную программу. Надеюсь смогла помочь разобраться.

    ноябрь 11, 2019 г.