Медицина

Решено

Здравствуйте,эксперты.Я сделала одновременно три прививки в конце прошлого года.в начале этого стали беспокоит жжение и очень непритный дискомфорт во - вопрос №3495913

влагалище справа.не помогает ничего никакие свечи анализы сдавала на инфекции.гинеколог по рекомендовала бак посев.может ли это быть связано с привмвками? спасибо.

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    С прививками это не связано. Сдайте бакпосев, как рекомендовал Ваш доктор.

    октябрь 29, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Олеся!

    С  прививками это не связано.
    Это всего лишь нарушение микрофлоры влагалища, которое надо пролечить.

    Сделайте бакпосев и затем по этому анализу можно назначать конкретное лечение.

    октябрь 29, 2019 г.