Психология

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста методику для выявления удовлетворенности тренировочным процессом. Заранее спасибо! - вопрос №3495919

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Ульянова

    36-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Есть методика Оценка спортсменом условий эффективной тренировки (Б. Дж. Кретти). Данная методика направлена на изучение факторов, которые помогают спортсмену тренироваться. В методике Б. Дж. Кретти представлены 10 утверждений, которые спортсмен должен оценить по 10-бальной шкале в зависимости от того, насколько его удовлетворяет/не удовлетворяет тот или иной элемент спортивной деятельности.

    октябрь 29, 2019 г.