Технологии

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста у меня есть розничная цена, цена со скидкой 30% от РЦ и цена со скидкой 35% от розничной цены при покупке на 30 000руб ,как мне это все грамотно прописать в прайс - вопрос №3496021

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    3-й в

    Юлия, уточните о каком прайсе идёт речь? В экселе надо сделать формулу? Обычно делают несколько столбцов в каждом из которых учитывается скидка, если Вы про это, то надо просто красиво и понятно оформить таблицу и прописать соответствующие формулы с правильным округлением.

    октябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артем

    35-й в Технологиях

    Самый правильный вариант, это сделать столбцы в exel и в каждом прописать формулу. В каждом столбце, формула булет отталкиватся от изначалтной РЦ без скидок

    октябрь 29, 2019 г.