Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Дорогие экстрасенсы и маги! Не поймите что издеваюсь или экзамен принимаю! Назовите кто-нибудь пожалуйста максимально подробнее обо мне информацию: про меня, про семью.. 17.01.89. - вопрос №3496045

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    17-й в

    Доброй души человек, любящий помогать людям, хорошо погулять. Щедрый, заботливый по отношению к близким, при желании можете добиться больших успехов в жизни. Любите быть в центре внимания, женщин и хорошо поесть, но при этом готовы сами накрыть стол для близких и друзей, можете одаривать подарками тех, кто нравится. Мир видите масштабно, интересный собеседник, есть проблемы с давлением. Не любите себе ни в чем отказывать, но имеет смысл обратить внимание на здоровье и немного ограничивать себя.

    октябрь 31, 2019 г.