Эзотерика

Решено

Здравствуйте, вопрос к медиумам😪😔прошу связаться с душой моего умершего друга, спросить как там он, почему мне не сказал? :(и спросить, находится ли он рядом со мной?почему не попрощался со - вопрос №3496197

мной??😔😪Оплатить нет возможности сейчас((ПРОШУ ОТВЕТИТЬ(((Ольга 29.08.1989 Алексей 7.05.1975.спасибо. (прошу ответить очень переживаю 💔😪

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ищите медиумов, и обращайтесь.Связываться с миром мертвых-услуга не из дешевых.

    октябрь 30, 2019 г.