Психология

семейные ссоры - вопрос №349630

здравствуйте, мне и моему мужу 24, есть сын, в браке 1,5 года. но он до сих пор не перестает гулять с друзьями по вечерам бывает и до утра, пьет, из за этого часто ссоримся, незнаю как поступить помогите пожалуйста, заранее спасибо

сентябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Айжан, вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию. Специалист, проанализировав вашу семейную ситуацию, поможет вам освоить все многообразие методов перевоспитания мужа. Только помните, что это  процесс длительный и требует много мудрости и терпения.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 2, 2012 г.