Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Елена дата рождения 14.07.1980. Скажите пожалуйста возьму ли я в ноябре кредит через брокерскую компанию? - вопрос №3496320

ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, буду препятствия, а потом вы сами примите другое решение.

    ноябрь 4, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас идут деньги в этом месяце…

    ноябрь 4, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Кредит Вы возьмете в этом месяце.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   день.Этому возможно быть у вас. Идет 50\50. Будет  еще  выбор  перед вами  брать или  нет.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    денег я не вижу.
    и вам не советую. не ноябрь месяц
     после застряните

    ноябрь 4, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Да, кредит возьмёте.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Возьмете ли кредит в ноябре через брокерскую компанию (Всадник-Кавалер-Звезды) — да, есть все шансы, причем в том объеме, как захотите. Возможно, понадобится поручительство или чья-то дополнительная поддержка.

    Удачи!

    ноябрь 4, 2019 г.

    Мария Владимировна

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шанс получить прибыль, через брокерскую компанию есть. Если будете действовать «по правилам» и приложите усилия.
    Желаю вам удачи!

    ноябрь 4, 2019 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога. Вы -луна в водолее, кредит -сатурн в козероге. Луна любит Сатурн — Вы хотите взять кредит, сатурн же напротив ненавидит луну, плюс он стоит прямо на куспиде 8 дома, значит денежки останутся при банке. Если же рассматривать посредника, то ситуация не изменится. Ответ — нет.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Елена, добрый вечер. Вас с большим удовольствием предоставят кредит. Но  из-за того, что сейчас  время  «больших илюзий» до  конца  ноября, ретроградный Меркурий бродит по  банковскому сектору — кого бы  в очередной  раз обмануть. Поэтому, если согласитесь на  их   «очень выгодные условия», то в декабре  глазки откроются и Вы поймете  многие вещи, которые не видели и долговая яма будет куда глубже, чем  описывали. Не время брать кредит. Лучше  у 10 людей возьмите в долг, чем  собственноручно  лезть в кабалу

    ноябрь 4, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С помехами, но взять можете.

    ноябрь 4, 2019 г.

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    Елена-кредит через  брокеров  мало  вероятен-попытайтесь  своими  путями…

    ноябрь 4, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    ноябрь 4, 2019 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Сомнительная операция. Риск брачть через брокеров слишком большой. Проблем от них больше будет

    ноябрь 4, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Кредит возьмете. К весне ситуация с долгами станет гораздо легче.

    ноябрь 5, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Возьмете, у Вас будет даже два выгодных предложения это сделать.

    ноябрь 5, 2019 г.