Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте, распадется ли моя семья уже в этом году, уйдет ли муж от меня? Ирина 12.04.78 - вопрос №3496365

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер.  Нужны даты рождения вашего м ужа  тогда  можно дать полный  ответ.  Так  скажу  на  сейчас  идет 50\50.

    октябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Всё  ещё  может поменяться в лучшую сторону .   Ведь чувства  между вами  есть   ,  а  проблемы  есть у  всех  — разве из за этого  можно   разводиться. Удачи  вам.

    октябрь 29, 2019 г.