Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер.Зовут меня Мария.07.01.1975 год.Скажите,будут ли у меня по жизни водиться деньги? - вопрос №3496487

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не  будут — пока вы  не начнёте их экономно тратить и считать приход и расход.

    октябрь 30, 2019 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Арканы указали на следующий момент: высоки шансы войти в поток финансового благополучия, если вы будете заниматься делом, которое приносит удовольствие и действительно приходится по душе. Когда работа — обязательство и ничего более, тогда и ресурс приходит вяло.

    октябрь 30, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не жили богато… не фиг начинать)простота хуже воровства…

    октябрь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Острых проблем с деньгами не будет.

    октябрь 30, 2019 г.