Эзотерика

Решено

Доброй ночи дорогие эксперты!) Ольга(1.07.86гр),время 18:45. Волнует такой вопрос,опишите пож-ста моего будущего мужа?примерно хоть.. если будет женитьба,то в какое время года?!) Спасибо!🙏 - вопрос №3496504

изображение из вопроса - Доброй ночи дорогие эксперты!) Ольга(1.07.86гр),время 18:45.
Волнует такой вопрос,опишите пож-ста моего будущего мужа?примерно хоть.. если будет женитьба,то в какое время года?!) Спасибо!🙏

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас есть мужчина и вы держите надежду и мечту на создания семейного очага открытая карта к созданию.и нового отношения у вас не будет

    ноябрь 1, 2019 г.