Медицина

Решено

Доброго времени суток, Пью демия (контрацептивы). Забыла выпить одну таблетку, но оставила её вне пачки и увидела ее только сейчас. А до этого была уверена, что я все выпила, потому что по пачке - вопрос №3496520

выходило верно. На этом фоне у меня началось кровотечение отмены дней 5 назад и сейчас оно, кажется, подходит к концу. Все это время я продолжала принимать активные таблетки. Сейчас в пачке осталось три активных таблетки + одна забытая. Что делать с забытой дней 5 назад таблеткой и пить ли пустышки или сразу начинать новую пачку? Спасибо.

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Забытую таблетку можно выбросить. Пустышки также можно не пить и начать сразу новую пачку.

    октябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Мила!

    Следуйте далее схеме приема. Т.е. пропьете все также неактивные таблетки и далее по схеме начнете новую упаковку.
    Пропущенную таблетку не принимать, но выбрасывать тоже не надо.

    октябрь 30, 2019 г.