Эзотерика

Доброе утро, подскажите пожалуйста как быть ,работа не доставляет удовольствия,хожу как на каторгу,на душе тяжело .уйти не могу так как в ноябре ЭКО,если будет положительным,то работу другую сложно - вопрос №3496609

будет найти.как быть? Оксана 9.12.84

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если уйти не можете, то и не вынашивайте в себе эту проблему.Просто ходите, перенастроив себя на то, что Вам нужно зарабатывать деньги.Со временем многое изменится.

    октябрь 30, 2019 г.