Эзотерика

vip

Здравствуйте! Помогите понять, есть ли какой то смысл в приснившемся: Мне приснилась женщина незнакомая, похожая на армянку, ясновидящая или экстрасенс, что то в этом роде, - вопрос №3496634

и она во сне говорит мне удивленно: Ты что ясновидящая? Ты во всем оказалась права. Я понимаю что она говорит о ситуации обмана, который я пыталась раскрыть в течение долгого времени, но не было доказательств и некоторые сомневались во мне.

Может ли это быть знаком что я наконец докажу свою правоту? или появятся какие то новости по важному вопросу?

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон может оказаться вещим. И возможно откроется какой то обман. Всего доброго.

    октябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Кира Эльза Таро

    198-й в Эзотерике

    Вам показали что если хотите что-то было по вашему, то  можете искать и получить помощь у определённых сил.

    октябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы предвидите конец решаемых проблем, и предвидение Ваше верно.Сон говорит о том, что Вы одержите верх в решении вопроса.

    октябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Говорит о том что не слушайте никого. Живите своим умом.

    октябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что будет раскрыта какая-то тайна… И это поможет Вам, в доказательстве истины. Вы идете по верному пути, к тому, чего желаете. А Ваша интуиция Вас не подведет… Добрых Снов!

    октябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Это значит, что вы были во всем правы. Не обязательно, что вы это докажете, но знание правды изменит ситуацию в лучшую сторону для вас