Эзотерика

Здравствуйте! Я замужем но полюбила другого человека, я не знаю что делать? - вопрос №3496649

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Марина, доброе утро! Ничего не делать, ничего не предпринимать. Время все поставит на место. Главное — не рассказывать мужу ничего, вести себя  как обычно дома.  Любовь такое дело сегодня есть, а завтра враги,, а вот семья- ее разрушить очень легко. В жихни любовь будет приходить несколько раз, и что каждый раз замуж выходить? Возьмите себя в руки и не делайте из любви  самомазахизм.  Удачи

    октябрь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    От чувств не спрячешься.Дайте времени самому разобраться в сложившейся ситуации.Если оно покажет, что любовь истинная, то не надо обманывать ни мужа, ни себя.Расставайтесь.

    октябрь 30, 2019 г.