Эзотерика

здоровье - вопрос №349674

На что следует обратить внимание в моем здоровье в ближайшие 2 года? Татьяна, 27.06.1951.Черкасская область, Каневский район, с. Михайловка.Время рождения не знаю.

сентябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна для диагностики по здоровью нужно фото. А вот по возрасту скажу так- сосуды и суставы беречь нужно и сердечко с нервами.

    сентябрь 5, 2012 г.

    195-й в

    Татьяна, очень ослабли мышцы ног и рук, общая слабость, анемия, есть проблемка с желчным пузырем, с правой почкой, есть что-то доброкачественное в матке, нервы расшатались — нервные тики. Побробнее по фото и в чате…

    сентябрь 14, 2012 г.