Эзотерика

Решено

Ближайшее будущее... - вопрос №349675

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, хочу пойти работать, но мешает учеба. Смогу ли я все организовать и совмещать полезное с приятным. Что меня ждет ближайшие пару месяцев? Елена 28.03.1992 Благодарю заранее, буду признательна за ваши ответы.

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    По житейски всем молодым людям советую:

    наработататься вы еще успеете, а сейчас учитесь с удовольствием и радостью, занимайтесь в кружках и секциях поинтересам, САМОЕ ГЛАВНОЕ учитесь ловить позитив от жизни соблюдая здоровай образ жизни.

    ТАК вы научитесь и будете идти навстречу своему счастью, а оно навстречу к вам. Стало быть вы научитесь самому главному ~ строить счастливой собственную жизнь. И жизнь всегда будет счастливой.

    Совмещая две объемные задачи — они обе будут тяготить, в итоге будет накапливаться негатив. Накопленный негатив лишает счастья.

    сентябрь 3, 2012 г.