Медицина

Решено

Здравствуйте,эксперты.Жжение во влагалище иногда пульсирует ,а иногда если к этой пульсации прислушаться,отдает тоже легкой пульсацией в стопу.Что - вопрос №3496754

это может быть? проблема только в гинекологии, или дело в другом? Спасибо.

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте
    Лучше посетить невролога

    октябрь 30, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Так как есть жжение во влагалище, Вам однозначно нужно идти сначала на осмотр к гинекологу, сдать анализы. Пульсация до стопы может быть вызвана патологией женской половой системы, но более вероятна неврологические заболевания и сосудистые.

    Поэтому после гинеколога нужен осмотр невролога.

    октябрь 30, 2019 г.