Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

кот спит у меня иногда в ногах. Эту ночь тоже. Я в берушах и маске для сна. Чтобы ничего не видеть и не слышать. Когда он ходит вдоль меня на подоконнике посидеть (окно над изголовьем у меня), то я - вопрос №3496802

чувствую вибрацию или то, как он идет. Обычно, когда бежит, сломя голову к окну. Т.е. по свободному спальному месту для второго человека. Он спит в ногах этого свободного места. Сегодня плохо спала. Ворочалась. Проснулась (в сон), потому что почувствовала, как он идет к голове вдоль спины, медленно, тяжело. повернулась глянуть, чего ему не спится и увидела силуэт кошки, строгий, как будто металлический и немного с белым, как дым. Пустой силуэт. Кошки. Каких видела в книгах по скальным рисункам или про Египет. Она шла. А кот — я смотрю — тихонько спал там же. Дальше я то ли отвернулась, то ли уснула. Почти у лица ее видела. В движении. Меня поразило не то, что я ее увидела, а то, что она шла, как мой кот. Спасибо🌺 Елена 24.12.1982 в 23:40 Одинцово

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Ваше видение предсказывает встречу с дорогой Вам женщиной. Это может быть мать или сестра, по них Вы очень скучаете.

    октябрь 30, 2019 г.

    Таисия

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Отношение имеет к Вашему коту, относится к нему, Вы каким то образом увидели это
    Всех благ

    октябрь 30, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    цель достигнута, а счастья нет. замкнулись в собственном пространстве. Что б энергия двигалась и не тухла, нужно действовать. аллегоричное видение говорит об этом.

    октябрь 30, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы по прошлым жизням очень связаны с кошками. Это информация оттуда прошла.

    октябрь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы видели астрального двойника кошки.Соответственно, он имеет те же повадки, что и Ваш домашний питомец.У животных они тоже бывают, только не всем удается их видеть.

    октябрь 30, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    В вашу жизнь зайдет новый мужчина.

    октябрь 30, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    У Вас с Вашим котом очень сильная энергетическая связь, как, впрочем, почти у всех кошатников. А у всех котов экстрасенсорные способности. Все кошатники, почти в один голос, говорят, что коты лечат, а некоторые забирают болезнь и уходят. Не зря ведь кошек сжигали в средневековье наравне с ведьмами. Вы «подглядели» «общение» своего котика с потусторонним миром. Такое бывает в момент просыпания, полудремы, но очень редко.
    Возможно, это произошло именно из-за берушей. Ведь на ушах, не зря же они имеют форму эмбриона, имеется много точек. Вы вставили беруши, потом во сне, как-то придавили нужную точку — и, пожалуйста.

    октябрь 30, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это был контакт с сущностью, у Вас вероятно есть магические способности и вы способны улавливать такие энергии, тем более кот как катализатор и антенна в таких случаях. Какого рода сущность, что хотела и почему проявилась надо смотреть отдельно.

    октябрь 30, 2019 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! пришла душа яркой, красивой женщины , прежней постоялицы жилья ,  в образе кошки… Всего доброго!!!

    октябрь 30, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по всей видимости вы проснулись, но были ещё в состоянии сна, когда сознание расслаблено, и способности в таком состоянии работают хорошо, вы как бы не спите, но но ещё находитесь в фазе сна, ваша душа ночью работает в тех мирах где может почерпнуть какие то знания, это момент входа души в тело, когда она ещё не вошла до конца, а ваше тело уже проснулось, это секунда, когда она не успела войти в тело, и ваши способности астральные обострены. И вы видели кошку. Что за кошка, это может быть и хранительница вашей семейной жизни, так как она не наполнена, значит в личной жизни пока не всё гладко(например вы одиноки). Но если бы это что то было из рядов сущностей астрального мира, то ваш кот как бы крепко не спал её почувствовал и увидел, так как у котов и кошек астральное зрение работает хорошо. Значит это не сущность, а то что вы увидели её в период между сном и бодрствованием говорит что это именно вам показали, например чтоб наполняли свою личную жизнь другими энергиями, и не было возле вас пустого места.Но с другой стороны кошки хранительницы мёртвых, это предупреждение о здоровье кого то, я сделала расклад что означает ваше видение, и карты показали ярко что это значимое событие. Жрица, смерть, 10 мечей, правосудие, шестёрка мечей, расклад явно показал, что женщина в возрасте ,(жрица), кто то болеет, и возможно скоро уйдёт. Мне жаль вам говорить такую информацию, но картинка явная.(это могут быть и бабушка, и родственница, люди не молодые)

    октябрь 30, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Обратите внимание на здоровье кота Вашего в ближайшее время. Да, несомненно у Вас есть способности. Вы могли увидеть надвигающуюся опасность, связанную с Вашим котом. Если она шла такой же походкой, разбудив Вас, пыталась Вас таки  образом привлечь.

    октябрь 30, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, идет информация что вам сны часто сняться как вещие но идет как пазл, надо все записывать и потом сложить все и там по этапнно можно найти разгадку.Насчет этого сна вам надо больше отдыхать а то энергетиски вы ослаблены и физически и морально, как будто гдде финансы с вас тянут силы и страх появился.Вы яркая красивая девушка как актриса мне идете.Вам надо себя полюбить и усилиться и на личном фронте решать и где живете посвятить.И тревожат чужие люди где финансы, желательно ваше и их фото и тревожит дедушка по маме ваш меня.Желаю любви и здоровья и счастья и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 30, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Дорогая Елена! У Вас не так давно, стали проявляться  способности к  яснови́дению — получению информации о событиях прошлого, настоящего и будущего, недоступную для получения рациональными способами. Вы видите аллегориями – это видения, которые  представляют собой определенные символы. Скорее всего, этому предшествовал сонный паралич.  Пока Вам самой сложно эти видения расшифровывать. В данном случае Вас ожидает появление нового человека в жизни, который, в дальнейшем, будет играть в ней существенную роль. Вероятнее всего – это новый мужчина.

    октябрь 30, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вы увидели параллейный мир, в котором есть жизнь.

    октябрь 30, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждут романтические отношения, но нужно будет отпустить свои принципы, быть услужливой и мягкой с мужчиной.Также имеете очень сильные способности к ясновиденью.Всего доброго!

    октябрь 30, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Кошки для Вас, как оберег)
    Кот, есть защитник в этом мире, а в тонком мире Вы увидели дух кошки, которая Вас там оберегает.

    октябрь 30, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего особенного в этом нет… Душа Вашего котика, во время сна, отделилась от тела и гуляла в астрале… Вы ближе всех оказались.., вот и увидели… Коты умеют и медитировать, и гулять в других измерениях. После таких снов, животное, бывает, очень трудно разбудить)… Так что, это, он и был… Хороших Вам Снов!

    октябрь 30, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    вас надо похвалить за способность видеть и слышать потустороннее.

    октябрь 30, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к приятным известиям ваш сон…

    октябрь 30, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Коты особые существа, свободно гуляют по измерениям, в астрале, вы просто «подглядели» один из таких походов.

    октябрь 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы были в нескольких временных реальностях одновременно и Вам их показали.

    октябрь 31, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Разложила карты для вас...
    По ситуации показали то, что у вас было видение, символ змеи… пробуждение силы и ясновидения с вашей стороны, вас пытались разбудить специально.
    Эта кошка -  частичка души кота.
    И она ощущает себя застрявшей, привязанной в том месте, где она сейчас находится… во времени или месте.
    Хочет соединиться..
    То, что вы увидели ее в таком образе — подсказка в какой жизни случился откол или травма души.
    Теперь пришло время исцелить и интегрировать эту частичку.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Хороший кот у Вас, и оберегает, и подсказывает и еще много что Вам хочет сказать. И скажет своим поведением, наблюдайте его взгляд, у него не простой, по взгляду на уровне души почувствуете, что хочет он Вам сказать. Мудрый кот, много понимания он Вам даст со временем, не зря послан Вам. Есть незримая и тонкая связь на уровне души.

    ноябрь 1, 2019 г.