Эзотерика

Добрый день. Сегодня мне приснился сон про роды. На данный момент я беременная. Нахожусь на 5 месяце. Предположительная дата родов 14 марта. Во сне я родила 10 марта,но я не видела свои роды. Я - вопрос №3496803

простопроснулась утром и возле меня был малыш. Скажите, что это значит?

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ничего не значит сон. Просто думаете часто о родах, поэтому и снится. Есть только знак того, что родите быстро и благополучно… Добрых Снов Вам!

    октябрь 30, 2019 г.