Психология

Решено

Здравствуйте ! У меня взрослый сын 27 лет глубоко погрузился в черную магию , накупил жутких амулетов, проводит ритуалы. Жена боится за себя и за - вопрос №3496914

ребенка… Ни с кем не общается, никуда не ходит и жену не пускает, после работы сидит в компьютере в жутких играх. И рассказывает всем. что он великий маг ( зачем ?!).Ему не нравится жить в нашем мире и он призывает дракона. Что это с ним? Как можно вернуть его к нормальной жизни?

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Ирзунова

    61-й в Психологии

    Ирина, удаленно такие вопросы не решают. Обратитесь к специалисту по месту жительства! Это серьезно и не нужно откладывать поход к психиатру. Возможна глубокая депрессия, сезонные обострения. Вы чего ждёте? Что он перестанет « колдовать»?

    март 26, 2020 г.