Психология

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, нужна помощь, есть проблема с зарабатыванием денег, построение хороших отношений с окружающими, знакомстве с - вопрос №3496947

девушками которые мне нравятся, как мне кажется это проблема с самооценкой. Подскажите как убрать внутренние преграды, раскрыться во всех сферах?

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    октябрь 30, 2019 г.

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Для того чтобы постараться вам помочь необходима психологическая работа с вами. Очевидно что есть некая причина всему. Поэтому выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
    Удачи и мудрых решений вам!

    октябрь 30, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Добрый вечер, «Подскажите как убрать внутренние преграды, раскрыться во всех сферах?» -  проанализировав историю Вашей жизни, проработав причины «внутренних преград».

    октябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. психотерапия. никак иначе

    октябрь 30, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    октябрь 31, 2019 г.