Эзотерика

Решено

Доброе утро эксперты! Скажите пожалуйста ,в каком месяце какого года мне парень сделает предложение?или просто решим жить вместе? Ольга(1.07.86),время 18:45. Спасибо!) - вопрос №3496955

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас будет главный разговор и карта этого года первый месяц зимы.всё таки у вас с ним открытая дорога к созданию семейного очага.карты указали линию следующего года весна.и тут всё таки ожидается у вас брачный союз возможен линия и гражданского брака но всё таки по линии расклада брачный союз

    октябрь 31, 2019 г.