Эзотерика

Решено

vip

добрый день, сохранится ли у меня семья или быть разводу? ира 120478 - вопрос №3497110

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Таисия

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Судя по всему все таки развод
    Всех благ

    октябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    все идет к разводу

    октябрь 30, 2019 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Вам дано время для сохранения семьи до середины  января, после этого времени — карта идет решительно, все сметая на своем пути.

    октябрь 30, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    По сохранению семьи — скорее нет, тут идет уход от былых ценностей и некая независимость и желание экспериментов, в новое уход и свобода тут.
    По разводу -идет женская мозговая активность, как поступить женщине, что делать, может быть мысли о мести, ну или просто — мусли о том как с наименьшими потерями развестись, хотя обида тут есть на мужчину в любом случае.

    октябрь 30, 2019 г.