Эзотерика

vip

Какие важные события ожидают нас в следующем году? Будет ли совместное проживание, беременность и т.д? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3497114

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Здравствуйте! На самом деле Руслан очень боится потерять Екатерину. Отношения будут развиваться и пара начнет жить вместе. Ребенка пока не вижу. Екатерине рекомендовала бы пойти к врачу. Если она хочет малыша, то к беременности стоит подготовиться. Руслан даже готов жениться на Екатерине, но боится форсировать отношения ввиду того, что опасается от Екатерины получить отказ. Все будет хорошо.

    октябрь 30, 2019 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Будет беременность а там уж и проживание. Иначе его не сдвинете.

    октябрь 31, 2019 г.