Медицина

Решено

Здравствуйте,эксперты.Жжение во влагалище иногда пульсирует ,а иногда если к этой пульсации прислушаться,отдает тоже легкой пульсацией в стопу.Могут - вопрос №3497136

ли такие ощущения быть связаны с паразитом крупного рогатого скота, который давно в организме? ранее было также скованность в пояснице, сейчас беспокоит в основном жжение во влагалище.Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Маловероятно, что именно паразиты дают у Вас такие симптомы.

    октябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это вагиноз  влагалища или нарушение микрофлоры. Лечение — достаточно восстановить влагалищную флору свечами типа вагилак.

    При паразитах будут другие симптомы, например сильный зуд в этой области.

    октябрь 30, 2019 г.