Медицина

Смогу ли я забеременнеть в этом году - вопрос №3497156

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Конечно сможете, если у Вас есть такое желание и Вы с партнером здоровы.
    Поэтому рекомендую обследоваться, если Вы еще этого не делали.

    октябрь 30, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Эльнара!
    Сможете, если вы и ваш партнёр  полностью здоровы.

    Живите спокойной полноценной жизнью, ведя здоровый образ жизни, вместе с мужем принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг, сократите потребление кофе и использование ноутбука мужчиной на коленях,

    Если не получается зачать ребенка в течение 12 месяцев, то необходимо пройти обследование вам и вашему супругу.

    октябрь 30, 2019 г.