Психология

Решено

Ь - вопрос №349717

Не представляю свое будущее со своим парнем.хорошо ли это?

сентябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Виктория, это не есть ни хорошо, ни плохо. Это ВАША жизнь и проживите ее так, как сами того захотите, а не так, как хочет кто-то.

    сентябрь 2, 2012 г.

    Андрей Сергеевич

    168-й в

    Виктория, если вы не представляете своего будущего с этим парнем, то это не ваш парень. В этом больше положительного, чем отрицательного.

    И если вы будете строить свои планы, то думайте о таком человеке, который  эти планы будет разделять и придет с вами к той цели, которую вы оба перед собой  поставите. Удачи.

    С уважением, АС.

    сентябрь 2, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вика, значит вы еще молоды и не готовы к переходу отношений на другой, бытовой уровень, значит вы не готовы к ответственности. И это есть Very Good))) Помните поговорку «замуж не напасть, как бы замужем не пропасть»))) Вика, когда придет ваш рыцарь — вы сами захотите много и всего от этих отношений. Только постройте эти отношения  правильно.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 2, 2012 г.