Медицина

Здравствуйте, принимаю линденет 20 4ый месяц, в прошлом месяце как то пропустила таблетку и начала принимать новую пачку без перерыва, сейчас на 13 день пришли месячные,еще и болезненные, это - вопрос №3497387

нормально?((

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Учитывая то, что Вы продолжили прием без перерыва, да, это нормально. Продолжайте принимать по схеме до конца упаковки и делайте перерыв.

    октябрь 30, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Ирина, здравствуйте!

    Это прорывное кровотечение. Это не норма и говорит о том, что данный ОК вам не подходит.

    Рекомендую допить упаковку до конца пачки и сменить на другой КОК с другим содержанием гормонов.

    октябрь 30, 2019 г.