Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте, хотела приобрести один из отпаривателей отпариватель GALAXY GL6192 или Centek CT-2380, какой лучшего качества? - вопрос №3497468

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Если честно, то ни один из данных отпаривателей не есть идеальный.
    Galaxy GL 6192 — пара нет, пыхтит громко, греется, при этом есть неприятный запах  паленого пластика.
    Centek CT-2380 - при близком приближении к одежде, вместо пара на нее  падают (стекают) капли. Также частым недостатком этого отпаривателя -  является  протекание воды.

    октябрь 31, 2019 г.