Эзотерика

Решено

Добрый вечер .меня заинтеремовали транзиты планет .когда я смотрю тут на сайте геокулд у меня Плутон в 3 доме а недавно взяла консультацию и мне - вопрос №3497497

сказали что скоро он в 7 дом перебирается.Очень хочу разобратся как можно в интернете узнать реальные транзиты и почему нестыковки с Плутоном.спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!
    если мне приходится иногда пользоваться непрофессиональной версией карты, я выбираю эту: https://astro-online.ru/current.html
    Сейчас Плутон в Козероге, на 21 градусе- ом (20'49) и смотрите тогда уже где ваш, в каком доме.

    октябрь 30, 2019 г.