Эзотерика

Решено

Очень нужен совет о личной жизни - вопрос №349763

Нужен совет хорошего мастера не везет в личной жизни, с молодым человеком вот уже сем лет но замуж не зовет и в последнее время часто ссоримся.Может я что то делаю не так и когда наступит изменения когда встречу своего мужчину??? Большое спасибо всем откликнувшимся !!!

Дополнение автора от сентябрь 3, 2012 г., 10:39:10

Я просто уже не знаю может это не мой человек и поэтому ничего не выходит, сейчас мы рассорились что из эт ого получится я не знаю,  но очно знаю что хочу быть счастлива и никого я не выбрасывала

amrida сентябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш гражданский брак затянулся. Но не бывает безвыходных ситуаций, надо постараться разобраться с причинами происходящего, подтолкнуть отношения  к новому этапу.

    Обращайтесь. Постараюсь помочь.

    С уважением.

    сентябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    вы одновременно ставите две противоречивые цели:
    как бы пытаетесь узаконить текущие отношения и ждете новую встречу со своим МЧ.

    вы одной рукой держите текущего МЧ, а другой его выкидываете...
    почти как в басне Крылова «Лебедь рак и щука»

    с таким ментальным подходом сложно оказать вам действенную помощь. Тем не менее помочь вам возможно.

    сентябрь 3, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Думаю что Ваша ситуация не тупиковая. Нужно просмотреть Вашу пару на совместимость и на будущее, а уж потом смотреть в чем помеха у Вас по судьбе. Остальное в приват. беседе в чате.

    сентябрь 3, 2012 г.