Дом, отдых, хобби

Здравствуйте , переехали в новый , купили и поставили новый сместитель . Первый день и до вечера следующего дня с водой проблем не было .Потом вечером включили воду , холодная идёт хорошо , а вот - вопрос №3497665

нагорячую совсем нет напора капает маленькими каплями. Вода греется за счёт котла. Подскажите, в чём может быть проблема?

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Если в водонагреватель вода поступает из обычной системы в которой есть давление, значит нужно смотреть входной фильтр на водонагреватель, обратный клапан и любую запорную арматуру которая у Вас установлена.
    Конечно раз Вы меняли смеситель, то в первую очередь смотрите его, у него на входе ставят сеточку-фильтр, возможно она забита...
    Можно просто открутить гайку горячей трубы подключенной к смесителю (не отключая давления воды) и если Вы не успели ее открутить, только ослабили, а из под нее уже пошла вода, то тогда точно, это сетка-фильтр…

    октябрь 31, 2019 г.