Эзотерика

Решено

Ночи доброй! Дорогие эксперты ,скажите пож-ста,как пройдет встреча с другом ближайшая ,а то не виделись больше месяца все пытались встретится ,но дела у обоих.. удастся ли - вопрос №3497872

мнепоговорить? Ольга(1.07.86г), Александр(17.10.88).Общение дружеское теплое, идёт полгода уже)) Спасибо за помощь!)🤷 изображение из вопроса - Ночи доброй! Дорогие эксперты ,скажите пож-ста,как пройдет встреча с другом ближайшая ,а то не виделись больше месяца все пытались встретится ,но дела у обоих.. удастся ли

октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты вам не отказывают встречи или общения карта открытая.да и судя по раскладу карт негатива или каких то проблем в отношении друг к другу карты не указали

    октябрь 31, 2019 г.