Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Будут ли они вместе? - вопрос №3497935

октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут вместе.

    октябрь 31, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Нет, человек скоро уйдет из вашей жизни, не по пути вам.

    октябрь 31, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы будете вместе. Девушка испытывает симпатию, хочет больше проводить с вами время. Ваши отношения будут крепки.

    октябрь 31, 2019 г.

    Ирина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины есть чувства к девушке и если он проявит силу воли, то добьется успеха. Карта советует не бояться препятствий и он справится с любой ситуацией. Отношения жизнеспособные и могут стать крепкими. Но только действовать следует с большей нежностью и одновременно с завоевательным влиянием. Нежностью и лаской постепенно вы «приручите» ее. Проявите терпение, мягкость, осторожность и все возможные конфликты и проблемы будут исчерпаны.

    октябрь 31, 2019 г.