Эзотерика

Решено

vip

Cон про бывшего парня - вопрос №3497954

Несколько недель назад приснился сон, мы ехали с бывшим парнем в машине, я сидела спереди рядом с ним, он был за рулём, мы молчали, мы ехали но никуда не приехали.С бывшим парнем разошлись месяц назад и не общаемся.Что может значить?

октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! Сон говорит о том, что парень сожалеет о расстовании, и на подсознание хотел бы восстановить общение, но Высшие Силы говорят, что ни к чему это общение не приведет.

    октябрь 31, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он думает о вас.

    октябрь 31, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вы, еще, подсознательно, не отпустили друг друга… Ваша связь пока что не прервана. Поэтому и видели, что Вы вместе. Любой транспорт — это движение какой-то ситуации… Не исключено, что, какой-то случай даст возможность еще раз сблизится. Добрых Снов!

    октябрь 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всего лишь подтверждение правильности выбора.Ваши пути не могли пересекаться априори.

    октябрь 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон показывает вам, что вы сделали правильно, что с ним разошлись. Вы бы ни к чему и не пришли, ходили бы по кругу, и все

    октябрь 31, 2019 г.