Психология

Решено

Поссорились с парнем неделю назад,я его заблокировала,потом разблокировала,а он назло заблокировал и написал больше ему не нужно ничего. Поссорились из-за моей ревности. Но не на пустом место,были - вопрос №3498004

причины. Буду рада любой достоверной информации изображение из вопроса - Поссорились с парнем неделю назад,я его заблокировала,потом разблокировала,а он назло заблокировал и написал больше ему не нужно ничего. Поссорились  из-за моей ревности. Но не на пустом место,были

октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Владимирович

    87-й в

    Доброе утро, а мы бы в свою очередь были рады более подробному описанию ситуации, для того что бы разобраться нужно задать еще ряд вопросов. Спасибо!

    октябрь 31, 2019 г.