Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите будет ли в ближайшее время от мужа сюрприз или подарок? Елена 22.07.1990 Александр 25.08.1990 - вопрос №3498037

изображение из вопроса - Здравствуйте.  Скажите будет ли в ближайшее время от мужа сюрприз или подарок?  Елена 22.07.1990 Александр 25.08.1990

октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подарка и сюрприза в ближнем будущем не предвидится, но приглашение в поездку будет.

    октябрь 31, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Сейчас муж настроен решать бытовые вопросы, для хорошей жизни семьи, думает о земных вопросах, не до подарков. Но если вы намекнете, что хотели бы получить знак внимания — он окажет, но не большой, но, все равно приятный. А так привычная жизнь, стабильно и хорошо все, но без изысков.

    октябрь 31, 2019 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    да, будет… не обязательно материальный, но внимание окажет

    октябрь 31, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет…

    ноябрь 1, 2019 г.