Психология

Добрый день. Мы с женой вместе 18 лет, из них в браке 10 лет. Последнее время жена стала заниматься фитнесом, бегать, вообщем, заниматься собой дабы скинуть лишний вес. То что она ходит и бегает я - вопрос №3498038

уверен на 100%, так как ходит с сыном. Если я подходил к её телефону человек менялся кардинально, аж подпрыгивает. Стала мне говорить, что она развивается, меняется, а я "стою на месте".Сегодня увидел её переписку с другим мужчиной по вацап, он с другого города, очень далеко от нас. Теперь маюсь, не знаю, сказать ли ей про то, что я увидел или нет. Как к этому относиться? Хочу сохранить семью, растет сын. Сам рос без отца, знаю что это такое. Соазу о себе: не пбю, не наркоман, зарплата приличная, обязанности по дому всегда вместе, за 18 лет пальцем ни разу не тронул и трогать не собираюсь.

октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел. Скажете вы ей о том, что знаете о переписке. И?.. М.б. лучше подумать о том, что в ваших отношениях не так? Почему замылились"? Почему перестали видеть друг в друге желанных? Не пью, не курю, зарплата — это, конечно, все важно. Но не главное.

    октябрь 31, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел.
        Иными словами, в семье наступил кризис, который требует решения.
        «Как к этому относиться?» — но Вы уже как-то к этому относитесь. Как? Вероятно, Вас пугает перспектива разрушения брака?
        То, что жена ведет переписку — это как раз следствие проблем. А истинные причины от Вас пока скрыты (Вы их не осознаете, не понимаете). Анализ отношений в браке помог бы их выявить. Затем можно произвести коррекцию и привести брак к гармонии.

    октябрь 31, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел!
    И как вы думаете, какие могут быть причины появления такой ситуации в отношениях, какие ваши действия способствуют появлению этой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 31, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Павел! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 1, 2019 г.