Эзотерика

Решено

Пьяный мужчина - вопрос №3498250

Приснился мужчина, с которым у меня отношения. Он находился в своей машине, был не трезв и в руке у него был бокал! Похоже, на шампанское… Я даже и не сразу поняла, что он не трезв. Пытался меня поцеловать. Вообще, выглядело это все странно. И его эмоциональное состояние тоже было какое-то странное… не совсем адекватное что ли...

Заранее спасибо!

октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что у мужчины возникнут незначительные проблемы в жизни, но он их решит

    октябрь 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что мужчина, испытывает перед Вами чувство вины из-за каких-то затрат, убытков или потерь… Будет пытаться загладить свою вину…

    октябрь 31, 2019 г.