Эзотерика

Уважаемые эксперты.Поругались с гражданским мужем,сильно обидел. Сегодня приедет просить у меня прощения ,но я хочу поставить ему условия! Скажите как дальше сложится наши отношения? Андрей 10.04.91 - вопрос №3498281

и Татьяна 05.03.90 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты.Поругались с гражданским мужем,сильно обидел. Сегодня приедет просить у меня прощения ,но я хочу поставить ему условия! Скажите как дальше сложится наши отношения? Андрей 10.04.91

октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Трудно Вам с ним будет.

    октябрь 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так же.Ничего нового.Ваши условия не сдержит.

    октябрь 31, 2019 г.