Эзотерика

здравствуйте!нашла у дочери в комнате в батарее брелок с иголкой ,точнее иголка для закройки,она говорит не её не знает откуда.взяла её руками.что это может быть? Дата рождения:1984-07-17 - вопрос №3498327

октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Лучше смотреть по фото, так как это может быть обычная безделушка, а может и подклад. По энергетике вопроса брелок не случайно попал к Вашей дочери, это подброшенная вещь со злым умыслом

    октябрь 31, 2019 г.

    Таисия

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Это подклад, плохо что в руки взяла, нужно исправлять ситуацию
    Всех благ

    октябрь 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Подклад, конечно.Пусть пересмотрит своих подруг, кто больше всего ей завидует.

    октябрь 31, 2019 г.