Юриспруденция

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,оплатила мебель как ИП и при получении она меня не устроила, могу ли я вернуть деньги по закону прав потребителей - вопрос №3498610

октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если купили как ИП, то нет. Нужны основания для расторжения договора (ст.450-453 ГК РФ). Закон РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» тут не применим.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 31, 2019 г.