Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Могут ли быть в синастрии планеты в соединении,если расположены в разных знаках?спасибо. - вопрос №3498647

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Любое соединение указывает на наличие  двух планет в одном знаке и на расстоянии не  более 3-х градусов.  Планеты в синастрии могут образовывать  благоприятные и неблагоприятные аспекты. ВОт здесь — в  аспекте-  планеты  как раз и находятся в разных знаках, но расстояние между ними такое, что  мы говорим планеты в аспекте друг к другу. Например, Солнце в 10 градусе Овна у женщины будет  в благоприятном аспекте к Луне  мужчины в 15 градусе Стрельца.   Или другой пример, Солнце мужчины в 4-м градусе Козероге  в соединении с Марсом  женщины в 5 градусе Козерога.

    октябрь 31, 2019 г.