Медицина

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно восстановить нормальное функционирование кровоснабжения в сосудах головного мозга (лобная и - вопрос №3498723

теменная часть белого вещества)? Раннее ставили ВСД, но для меня это что-то непонятное. Назначали ноотропные. Клиническая картина: Занимаюсь спортом (качалка и тайский бокс (аэробные упражнения), питание без употребления жирной пищей, алкоголя и курения. Единственное кофе на работе 3 раза в день. На боксе получила удар в лицо, после головная боль в лобно-теменной части, пульсирующая. Когда можно вернуть к тренировкам? Каков порядок лечения? Заранее благодарю за ответ!

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. В Вашем описании какая-то каша! При чем тут сосуды головного мозга, если Вы перенесли черепно-мозговую травму? И в связи с чем ставили «всд»? Когда была травма? Какие были симптомы? Какие жалобы сейчас. Какое обследование проходили?
    Не надо отвечать на эти вопросы здесь.
    Регистрируйтесь и берите консультацию невролога — иначе не разобраться. Только запаситесь справками и выписками.

    октябрь 31, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Советую обратиться к неврологу и сделать необходимые исследования. Тренировки отложить до этого. Из препаратов рекомендую мексидол, глицин. Остальное после дообследования.

    ноябрь 3, 2019 г.