Эзотерика

Решено

Добрыц вечер!дорогие эксперты, подскажите пож-ста ,Ольга(1.07.86г),18:45.у моего друга 2го намечается опять поездка в другой город.за месяц уже 2й раз.а мы не виделись еще..Когда встреча состоится - вопрос №3498762

-до или после нее?!) Александр(17.10.88). Спасибо!)🙏 изображение из вопроса - Добрыц вечер!дорогие эксперты, подскажите пож-ста ,Ольга(1.07.86г),18:45.у моего друга 2го намечается опять поездка в другой город.за месяц уже 2й раз.а мы не виделись еще..Когда встреча состоится

октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    если брать в расчёт простой расклад карт на желания оракул да или нет ответ карт желания ваше исполнится но и тут именно вам как бы сказать карты дают совет идти по линии позитивного мышления не создавать негативный ореол

    октябрь 31, 2019 г.