Медицина

vip

Результаты общего анализа крови. к какому врачу обратиться из за отклонений от нормы? - вопрос №3498905

Девушка,25 лет.жалоб особых нет. заболеваний за последнее время тоже. только лечение гранулемы зуба. гранулема еще есть, только пролечили каналы. это могло повлиять?

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Отклонения незначительные и не носят воспалительный характер.

    Небольшой лимфоцитоз может быть признаком воспаления, однако учитывая анамнез, в этом случае изменения в общем-то характерны.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Отклонение процентного показателя лимфоцитов совсем небольшое, если помимо стоматологических проблем Вас ничего не беспокоит, не следует переживать.

    ноябрь 1, 2019 г.