Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые практики.Недавно приснился сон, в котором я каталась на байке и каких-то двое человек мужчина и женщина сказали, что я нарушила правила, суд мне вынес приговор несколько лет в - вопрос №3498967

тюрьме, но они обвинили меня как будто незаконно.Через несколько месяцев после этого сна, моей подруге приснился сон в котором она меня видела в чёрном костюме у меня был шлем для байка в рюкзаке, ко мне подошёл мужчина и обвинил меня в краже какой-то вещи его, суд мне вынес приговор в 25 лет, но мне удалось избежать тюрьмы, к чему это все?

октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Предупрежлает об осторожности и вероятности обмана

    ноябрь 1, 2019 г.